Предмет: Физика,
автор: komediant123
определить работу тока в проводнике и мощность тока за 1 минуту, если сила тока равна 4а, а на проводнике 5 в
Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
0
I=U/R
R=U/I
R=5/4=1,25
A=I^2Rt
A=4*4*1,25*60=1200 Дж
R=U/I
R=5/4=1,25
A=I^2Rt
A=4*4*1,25*60=1200 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: akulovaarina836
Предмет: Английский язык,
автор: dasha733358
Предмет: Геометрия,
автор: kireenkoiloria3
Предмет: Русский язык,
автор: olesavlog307
Предмет: История,
автор: artialexandrov86