Предмет: Физика,
автор: stng101
Сила тока в первом проводнике 60А, в втором проводнике 70А. Длина проводника 240см. Взаимодействуют они с силой 3,2 Н. Найти расстояние между проводниками если они находятся в воздухе
Ответы
Автор ответа:
1
F=μ0*I1*I2*S/2πL
L=4*10^-7 * 3,14 * 60 * 70 * 2,4 / 2 * 3,14 * 3,2 = 4*10^-7 * 60 * 70 * 2,4 / 2 *3,2 = 0,6*10^-3 м
L=4*10^-7 * 3,14 * 60 * 70 * 2,4 / 2 * 3,14 * 3,2 = 4*10^-7 * 60 * 70 * 2,4 / 2 *3,2 = 0,6*10^-3 м
stng101:
Спасибо , большое
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: timesetday34
Предмет: Литература,
автор: qmasssmwhf
Предмет: Английский язык,
автор: aydanismayilli499
Предмет: Русский язык,
автор: btwilybrblu
Предмет: Математика,
автор: logiufy5f