Предмет: Физика,
автор: BogTheGrenaDer
каков будет период электромагнитных колебаний в колебательного контура, состоящего из конденсатора электроемкостью 1пФ и катушки индуктивностью 4 м Гн?
Ответы
Автор ответа:
1
T=2*pi*sqrt(L*C)=6,28*(4*10^-3*10^-12)=39,7*10^-8 c
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lizaturenko661
Предмет: Математика,
автор: seungminstan
Предмет: История,
автор: samsa10red1408
Предмет: История,
автор: GGWP3337
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним