Предмет: Физика,
автор: Artem0609
Помогите срочно решить задачу по квантовой физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
h*c/L=A+Ek
L=h*c/(A+Ek)=6,62*10^-34*3*10^8/(1,5+1,5)*1,6*10^-19=4,14*10^-7 м=414 нм
L=h*c/(A+Ek)=6,62*10^-34*3*10^8/(1,5+1,5)*1,6*10^-19=4,14*10^-7 м=414 нм
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: samsa10red1408
Предмет: Математика,
автор: viktory060510
Предмет: Русский язык,
автор: hxhxhdgdgdhr
Предмет: Математика,
автор: ggulmira068
Предмет: Химия,
автор: dexpotainc