Предмет: Химия,
автор: artemiyantipov
Вычислите массу этилена необходимую для получения 10 моль этилового спирта.
Ответы
Автор ответа:
0
С2Н4+Н2О---С2Н5ОН
nC2H4:nC2H5OH=1:1
M(C2H4)=28г/моль
n(C2H4)=10моль
m(C2H4)=28*10=280г
nC2H4:nC2H5OH=1:1
M(C2H4)=28г/моль
n(C2H4)=10моль
m(C2H4)=28*10=280г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: anastasiadovganuk9
Предмет: Математика,
автор: zmaddy120
Предмет: Алгебра,
автор: ayana719
Предмет: Информатика,
автор: Sluzhbina2003
Предмет: Русский язык,
автор: afanasevaelena993