Предмет: Физика, автор: позитиv

Решите пожалуйста данную задачу, за ранее благодарен Вам.)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
L=1.6 м    g=10 м/с²    v=?
===
Еп=Ек
m*g*L/2=m*v²/2
v=√(g*L)=√(10*1.6)=4 м/с
===========================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним