Предмет: Физика, автор: Crusher7565

F=200H
S=25м
A-?
Нужна помощь!

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

A=F*s=200*25=5000 Дж

================

Автор ответа: o2784913
0
A=F*s
A=200*25=5000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: anocka894