Предмет: Физика,
автор: АЭСчерный
плиз ссрооочно!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
P= 2/3 *(n*ср.к. E)
P= 2/3 * (6*10^-21 Дж * 3*10^25 м^-3 )=12*10^4 Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: scaramucha3
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: klepa9
Предмет: Українська мова,
автор: facebookgavnoko
Предмет: Русский язык,
автор: novichkov20061980
Предмет: Математика,
автор: Аноним