Предмет: Физика, автор: denis12183

Очень срочно нужно, помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0
№1
h=g*t²/2
t=v/g=98/9,8=10c
h=9,8*10*10/2=49м

№2
t=2t(1)
t1=v/g=20/10=2c
t=2*2=4c
v=g*t(1)=10*2=20м/с
Похожие вопросы