Предмет: Химия,
автор: Алиабенн
определите молярные массы веществ NA2CrO4, (NH4)2SO4,Fe2(SO4)3
Алиабенн:
я знаю но я иностранная студентка поэтому я не понимают вопросы хорошо и правилы не как в мая страна
Ответы
Автор ответа:
1
M(Na2CrO4)=23*2+52+16*4=46+64+52=162 г/моль
M((NH4)2SO4)=14*2+1*8+32+16*4=28+8+32+64=132 г/моль
M(Fe2(SO4)3)=56*2+32*3+16*12=112+96+192=400 г/моль
M((NH4)2SO4)=14*2+1*8+32+16*4=28+8+32+64=132 г/моль
M(Fe2(SO4)3)=56*2+32*3+16*12=112+96+192=400 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zebish01182009
Предмет: Физика,
автор: evatrikolic06
Предмет: Английский язык,
автор: sasha486936s
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kuralajnela