Предмет: Физика, автор: Vocher

Сколько литров воды находится в пруду, длина которого 11 м, ширина 3 м и глубина 3 м?

Ответы

Автор ответа: o2784913
1
V=abc
V=11*3*3=99 м^3=99*10^3 л
Похожие вопросы