Предмет: Физика, автор: vckaja

Тело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 30кг м/с. Под действием постоянной силы величиной 5 H, направленной вдоль этой прямой, за 6 с импульс тела уменьшился и стал равен 1)0 2)10кг м/с 3) 5кг м/с 4)20кг м/с

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
p1=30    F=5 H    t=6 c
Δp=F*t=5*6=30
p2=p1-Δp=30-30=0
Ответ 1)
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gladenkovaana