Предмет: Физика,
автор: Elena5446
Определите силу натяжения каната при подъеме тела массой 80 кг с ускорением 2 м/с^2. Считать g= 10м/с^2
А)1000Н
Б)610Н
В)960Н
Г)710Н
Ответы
Автор ответа:
2
F=m*(g+a)=80*(10+2)=960 H
Ответ В)
Ответ В)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kosmandana33
Предмет: Литература,
автор: millavlasenko
Предмет: Математика,
автор: unknown9383
Предмет: Математика,
автор: vera1901