Предмет: Химия,
автор: zulyaaston
Помогите пожалуйста!Задача по химии.Определить нормальность раствора,содержащего 0,98г серной кислоты в 200 мл раствора.(Очень срочно!!!Пожалуйста!)
zulyaaston:
Помогите пожалуйста((((
Ответы
Автор ответа:
0
98------------1 мол
0.98-----------х= 0.01мол= 0.02экв
200мл-----------0.02Н
1000мл-----------х=0.1Н. ответь Сн=0.1
0.98-----------х= 0.01мол= 0.02экв
200мл-----------0.02Н
1000мл-----------х=0.1Н. ответь Сн=0.1
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Mansour2
Предмет: Українська мова,
автор: chapaievayana
Предмет: История,
автор: evgeniiazhivilova
Предмет: История,
автор: maikllavrentjew
Предмет: Химия,
автор: anatolysafronov2000