Предмет: Химия,
автор: Nikitozzze
3.Определить массу: а).атома калия; б).молекулы брома; в).молекулы воды; г).хлорида калия.
Ответы
Автор ответа:
0
Молярная масса тебе нужна то?
а) M(K) =39 г/моль
б) M(Br2) =160 г/моль
в) M(H2O) =16+2=18 г/моль
г) M(NaCl) = 58.44 г/моль
а) M(K) =39 г/моль
б) M(Br2) =160 г/моль
в) M(H2O) =16+2=18 г/моль
г) M(NaCl) = 58.44 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sandra98068
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: olesaknysenko
Предмет: Физика,
автор: ораи
Предмет: Математика,
автор: ikrefg