Предмет: Химия, автор: zol0810s

За скільки часу заражена хмарка підійде до об'єкта, якщо швидкість вітру 3м/ сек, а до об'єкта 4 км.

Ответы

Автор ответа: dimanchyck2000
0
t = S/v = 4000/3 = 1333,3 с ≈ 22,2 минут
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Sofiko0405205
Предмет: Физика, автор: morgulksuha83
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: География, автор: alikazalevskaya