Предмет: Физика,
автор: troyannatasha
скорость тела массой 0,5 кг изменяется со временем согласно уровнению u=(6+4t) м/с в конце второй секунды на тело действет сила ?
Ответы
Автор ответа:
0
u=6+4*2=14м/с
a=V/t=14/2=7м/с^2
F=ma=0,5*7=3,5Н
a=V/t=14/2=7м/с^2
F=ma=0,5*7=3,5Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 52r5cyfj72
Предмет: Алгебра,
автор: lozers098again
Предмет: Литература,
автор: amirrasulov256
Предмет: Математика,
автор: Veta177
Предмет: Алгебра,
автор: heroesSs