Предмет: Физика,
автор: Кунта
Автомобиль массой 1000кг, разгоняясь с места равноускоренно,достиг скорости 20м/с за 5с.равнодействующая всех сил, действующих на автомобиль, равна?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: m = 1000 кг v = 20 м/с t = 5 с
Найти: F - ?
Решение:
F = m * a a = v / t ⇒ F = m * v / t
F = 1000 * 20 / 5 = 4000 H = 4 kH
Найти: F - ?
Решение:
F = m * a a = v / t ⇒ F = m * v / t
F = 1000 * 20 / 5 = 4000 H = 4 kH
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: box0954
Предмет: Математика,
автор: arseniytop123
Предмет: Русский язык,
автор: mereke44o
Предмет: Литература,
автор: Olyachekanv
Предмет: Биология,
автор: vladmarkelov9