Предмет: Физика, автор: sinsains

Заряд 3*10^-8 Кл помещён в некоторую точку электрического поля напряженностью 6*10^4 Н/Кл. Найти силу, действующую на заряд.

Ответы

Автор ответа: otello100
0
q = 3 * 10 ^-8 Кл                   Е = 6*10^4 

F = E * q          F = 18 *10^-4  H = 1,8 мН
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 1224rdwwgf887