Предмет: Физика,
автор: ydfuxfxfkzjfzuf
Металлическая деталь, изготовленная из сплава объёмом 1,5 дм3, имеет массу 6 кг. Вычислите плотность сплава. Пожалуйста напишите решение))
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
V=1,5дм3
m=6кг
СИ
V=1,5дм3=0,0015м3
Решение
p=m/v
p=6кг:0,0015м3=4000кг/м3
Ответ: Плотность 4000кг/м3
V=1,5дм3
m=6кг
СИ
V=1,5дм3=0,0015м3
Решение
p=m/v
p=6кг:0,0015м3=4000кг/м3
Ответ: Плотность 4000кг/м3
Автор ответа:
0
Если что, это корунд(твёрдое тело такое)
Автор ответа:
0
Оооо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yasik65
Предмет: Математика,
автор: 135790112019z
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mashapukhareva
Предмет: Биология,
автор: 26071971