Предмет: Физика,
автор: womenман
Определите мощность, которой должен обладать двигатель, чтобы поднять груза за 5с при работе 1500Дж.
Ответы
Автор ответа:
0
P=A/t
P=1500/5=300 Вт
P=1500/5=300 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ksisha14
Предмет: Английский язык,
автор: saniyaaekina
Предмет: История,
автор: anyamoroz2007
Предмет: Химия,
автор: lus
Предмет: Математика,
автор: yuzaharova2013