Предмет: Математика,
автор: Аноним
На рынке купили 5 кг моркови по 18 руб. за килограмм и такое же количество картофеля. Вся покупка обошлась в 165 рублей. Сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
1)5*18=90 (потратили на морковь)
2)165-90=75 (потратили на картофель)
3)75:5=15
Ответ: 15 руб.
2)165-90=75 (потратили на картофель)
3)75:5=15
Ответ: 15 руб.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: arceniyklikin35
Предмет: Информатика,
автор: nnnirvna
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gvvgera