Предмет: Физика,
автор: mrmilenkovich
Помогите решить задачу по электротехнике 60 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
L=100 м сопротивление: R=ρL/S=ρL/(πd²/4)=4ρL/πd²;
ρ=0,15 Ом мм²м R=4*0,15*100/3,14*0,36=52,1 Ом.
d=0,6 мм²
______________
R-?
L=50 м R₁₋₂=4ρL/πd²=4*0,15*50/3,14*1,44=6,7 Ом.
d=1,2 мм²
___________
R₁₋₂-?
d=1,2 мм² R=4ρL/πd² ⇒ L=Rπd²/4ρ;
R=18 Ом L=18*3,14*1,44/4*0,15=136 м.
________
L-?
ρ=0,15 Ом мм²м R=4*0,15*100/3,14*0,36=52,1 Ом.
d=0,6 мм²
______________
R-?
L=50 м R₁₋₂=4ρL/πd²=4*0,15*50/3,14*1,44=6,7 Ом.
d=1,2 мм²
___________
R₁₋₂-?
d=1,2 мм² R=4ρL/πd² ⇒ L=Rπd²/4ρ;
R=18 Ом L=18*3,14*1,44/4*0,15=136 м.
________
L-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zhbr23
Предмет: Русский язык,
автор: 16dvdasa
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Ogneva0566