Предмет: Физика,
автор: lol871
Какой глубины должно быть озеро, чтобы давление на дно было 1400кПа?
Ответы
Автор ответа:
0
P=p*g*h
h=P/p*g=1400*1000/1000*10=140 м
h=P/p*g=1400*1000/1000*10=140 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: koganelizaveta5
Предмет: Биология,
автор: yarik210m
Предмет: Литература,
автор: lizabururueva
Предмет: Математика,
автор: дашао0612
Предмет: Математика,
автор: полина123189