Предмет: Математика,
автор: Umnaya7777
ребят пож еще покажите процесс того как вы решили
апельсины купленные по 15 манат за килограмм владелец продал по 28 манат.Солько килограмм апельсинов было продано если прибыль от их продажи составила 3926
Ответы
Автор ответа:
0
28-15=13 (мнт) прибыль с одного кг
3926:13=302 (кг)
Ответ: было продано 302 кг
3926:13=302 (кг)
Ответ: было продано 302 кг
Автор ответа:
0
уверенн
Автор ответа:
0
/?
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
подожди,щас я решу
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: romanenkimaryana
Предмет: Алгебра,
автор: mmilina115
Предмет: Другие предметы,
автор: LyagushonokLGG
Предмет: Биология,
автор: MaksKombarov
Предмет: Математика,
автор: dzhumadievaakmaral