Предмет: Физика,
автор: Michelle1101
На вагонетку массой 200 кг действует сила 0,3 кН. Определите ускорение вагонетки
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=F/m
a=300/200=1,5 м/с^2
a=F/m
a=300/200=1,5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: munirdinovadilinur
Предмет: Математика,
автор: veronika4647
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 2kenguru2
Предмет: Математика,
автор: камилакарибова1