Предмет: Физика,
автор: luiza9123
Двигатель трактора развивает мощность 200кВт.Какую работу совершит двигатель в течение одного часа.Ответ дай в киловатт-часах.
Ответы
Автор ответа:
0
P=A/t
A=Pt
A = 200 кВт * 1 ч = 200 кВт*ч
или
A=200000*3600=720000000 Дж
A=Pt
A = 200 кВт * 1 ч = 200 кВт*ч
или
A=200000*3600=720000000 Дж
Автор ответа:
0
Ответ: 12000Дж или 12кДж
вот и все
вот и все
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: veronikaloboda800
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: malikamusakulova74
Предмет: Физика,
автор: sofyaguseva2021
Предмет: Биология,
автор: RitusikR