Предмет: Математика,
автор: пОлИнОчкА31
100гр торта стоит 50р,сколько стоит 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 гр
1000/100=10
10×50=500 рублей
1000/100=10
10×50=500 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Prostoroma12
Предмет: Математика,
автор: daskakakska0
Предмет: История,
автор: yana777qwerty777
Предмет: Математика,
автор: zhigalova20031
Предмет: География,
автор: milana156