Предмет: Физика,
автор: TheSafron
Помогите решить задачи. Срочно. Заранее спасибо)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) E=h*c/L=6,62*10^-34*3*10^8/500*10^-9=3,97*10^-19 Дж=2,48 эВ
2) p=h*v/c=6,62*10^-34*1,5*10^15/3*10^8=3,31*10^-27 кг
2) p=h*v/c=6,62*10^-34*1,5*10^15/3*10^8=3,31*10^-27 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AlisyaGR
Предмет: Русский язык,
автор: ulagulieva53
Предмет: Математика,
автор: nuriyatemirova28
Предмет: Математика,
автор: yakovleva29071
Предмет: Математика,
автор: 10041980