Предмет: Физика, автор: аля644

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ!!!!!
2 и 3!!!
прошуууу!!!
2 с решением! !!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Laight
0
Приветствую!
Задание 2 лёгкое,  вот его решение:
1)V(0)=72 кмч=20 мс
2)a=Δv/Δt=(10-20)/5= - 2 м/с²
Ответ: Г
№3)Б

Автор ответа: аля644
0
по твоему решению минус два получается
Автор ответа: Laight
0
(20-10)5=2 м/с²
Автор ответа: Laight
0
20 и 10 местами поменяй и всё будет ок
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nastyach2305