Предмет: Физика,
автор: zhuldyz11152
V=20 литр
Ро=1000кг
Fa-?
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=gж*g*V->Fa=1000*10*20=200000Н=200кН
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: asamohina984
Предмет: Обществознание,
автор: jkim49836
Предмет: Математика,
автор: vorobejd030
Предмет: Математика,
автор: Ekaterina1564