Предмет: Физика, автор: максим1713

С 6 метров было брошено тело. на каком расстоянии до земли будет тело через 1 секунду?

Ответы

Автор ответа: Laight
0
Приветствую!
1)х=Хо+Vot-gt^2/2=6+0-10*1^22=1 м
2)v=vo+gt=0+10*1=10 м/с
Автор ответа: максим1713
0
очень страннная задача
Автор ответа: Laight
0
х=х=Хо+Vot-gt^2/2=6+0-10*1^22=1 м
Автор ответа: Laight
0
Я другого решения не вижу
Автор ответа: Laight
0
А скорость нашёл, это конечно лишнее, но вдруг пригодится
Автор ответа: максим1713
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: okss3
Предмет: Алгебра, автор: okonecnikovalilia7