Предмет: Физика,
автор: besmile
номер 36 и 37 и 38 пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
36) L=1.3*√(1-0.6²)=1.04
1.3-1.04=0.26 м (26 см) (A)
===
37 Высота подъема одинаковая Еп=m*g*h (F)
===
38) ΔU=2.5*10^5 Дж To=280 K m=4 кг M=2*10^-3 кг/моль
ΔU=(5/2)*(m/M)*T*(T-To) T=To + 2*ΔU*M/(5*m*R)
T=290 K (C)
===================================
1.3-1.04=0.26 м (26 см) (A)
===
37 Высота подъема одинаковая Еп=m*g*h (F)
===
38) ΔU=2.5*10^5 Дж To=280 K m=4 кг M=2*10^-3 кг/моль
ΔU=(5/2)*(m/M)*T*(T-To) T=To + 2*ΔU*M/(5*m*R)
T=290 K (C)
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: karinastepanuk0889
Предмет: Немецкий язык,
автор: darimrrr
Предмет: Математика,
автор: eldanaeldarova185
Предмет: Математика,
автор: дарька04
Предмет: Математика,
автор: ira4umak