Предмет: Физика, автор: sarione

определите Fтяж, деиствующий на чугун брусок m=30кг. Какая жидкость налита сосуд V=62,5л, если и масса =50кг

Ответы

Автор ответа: MilkWay2017
0
po= m/v=50/0.0625=800кг/м^3
V=62,5 литра=62,5 дм^3=0.0625м^3

F тяж=g*m=30*10=300Н
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: hapihack