Предмет: Физика, автор: olesyakhodyreva

На тело, находщееся на горизонтальной плоскости, действуют две горизонтальные силы, моули которых F1=12Н и F2=16H. Если ускорение тела а=1м/c2, то его масса равна
а) 20кг
б) 2 кг
в) 12кг
г) 16кг

Приложения:

Ответы

Автор ответа: maximlka22822
0
если так считать то 16кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: danila10983
Предмет: Алгебра, автор: mariammessi9
Предмет: Литература, автор: aidana52926