Предмет: Физика,
автор: dggdr12
В сосуд налит столб керосина высотой 60см. Чему равно давление жидкости на дно сосуда ?Плотность керосина равна 800кг/м³,g=10H/кг .
Ответы
Автор ответа:
0
p=phg
p=800*0.6*10=4800 Па
p=800*0.6*10=4800 Па
Автор ответа:
0
опечатался
Автор ответа:
0
вот так
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: esenevboris
Предмет: Математика,
автор: andrijklimenko72
Предмет: Русский язык,
автор: rk86smn6f2
Предмет: Обществознание,
автор: LoraLina
Предмет: Математика,
автор: grigorinikitin