Предмет: Физика,
автор: lehableck
какова внутриняя энергия 10 моль одноатомного при 10 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
U=3*v*R*T/2=1,5*10*8,31*283=35276 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: medinakaradheva09
Предмет: Українська мова,
автор: karinakozhemyak
Предмет: Русский язык,
автор: sajfulamaev123
Предмет: Алгебра,
автор: kzkz999
Предмет: Физика,
автор: alena580636