Предмет: Физика, автор: TiМ

Определить плотность металла, масса которого 10 кг, а объем 600 см в кубе.

Ответы

Автор ответа: D1Akira
0
Переводим V=600 см в кубе= 600*10⁻³ м³
ρ=mV=10*6*10²*10⁻³=6*10⁻³кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: akchulpanov00
Предмет: Литература, автор: laapsa47