Предмет: Физика,
автор: galahova
Сколько времени длится пуск стартера автомобиля если при силе тока в 200 А за это время в цепи стартера протекает 5000Кл электричества ?
Ответы
Автор ответа:
0
100 будет ответ но я не уверена
Автор ответа:
0
I=200 A q=5000 Кл t=?
===
I=q/t
t=q/I=5000/200=25 c
==================
===
I=q/t
t=q/I=5000/200=25 c
==================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: acechoev06
Предмет: Українська мова,
автор: sosnaaleksandr130
Предмет: Математика,
автор: Kkkkkkkiraaaa
Предмет: Математика,
автор: Елхан1004
Предмет: Биология,
автор: kimkirito