Предмет: Химия,
автор: ВендеттаВ
Вычислите количество вещества осадка,который образуется при сливании раствора хлорида бария с раствором содержащим 7.1г сульфата натрия? Быстрее,если можно,пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
0
(Na2SO4)=7,1 : 142=0,05 моль
(Na2SO4)=(BaSO4)=0,05 моль
(Na2SO4)=(BaSO4)=0,05 моль
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: mpazuk
Предмет: Биология,
автор: aktilektaskyn
Предмет: Биология,
автор: ismailovaktilek08
Предмет: Физика,
автор: borisenkonaste1
Предмет: Литература,
автор: rzn6217