Предмет: Физика, автор: donalarm

Решите пожалуйта СРОЧНО!!! Хоть что-то из этого.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: CleverGib
0
1 задача
m=KIt
K=0.33*10^(-6)  - электрохимический эквивалент
t=2 мин = 120 сек
I= 5А - сила тока
m=0.33*10^(-6) * 5 * 120 = 198 * 10^(-6) кг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: CatHappy1