Предмет: Физика,
автор: Самопознание1111
Какую силу надо приложить к концу проволоки ,жесткость которой 100 кн/м чтобы растянуть её на 1 мм ?
Ответы
Автор ответа:
0
F=Kx
F=100000*1*10^-3=100 Н
F=100000*1*10^-3=100 Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: 06avrora
Предмет: Математика,
автор: teymurmammadov29
Предмет: Литература,
автор: uatynaua
Предмет: Математика,
автор: kabandepp