Предмет: Физика,
автор: sava59
С высоты 547 м парашютист равномерно опускался 3 мин 6 с.
Чему равна скорость парашютиста?
Ответы
Автор ответа:
0
S=vt
v=S/t
v=547/186=3 м/с
v=S/t
v=547/186=3 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhumanalia68
Предмет: Английский язык,
автор: maltsofigmailcom
Предмет: Другие предметы,
автор: VI200863
Предмет: Физика,
автор: natashalvinova
Предмет: Математика,
автор: Conz1