Предмет: Алгебра,
автор: PainterKitty
В овощном магазине 4,5 кг яблок стоит 540 р. Сколько рублей надо заплатить за 7 кг яблок по той же цене?
Ответы
Автор ответа:
0
540 : 4,5=120
120*7=840
120*7=840
Автор ответа:
0
540р:4,5кг = 120р
120р × 7 кг = 840р
120р × 7 кг = 840р
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: evaelfie78
Предмет: Химия,
автор: hgjnio16
Предмет: Математика,
автор: dfatykhova72
Предмет: Математика,
автор: magvi1