Предмет: Алгебра, автор: PainterKitty

В овощном магазине 4,5 кг яблок стоит 540 р. Сколько рублей надо заплатить за 7 кг яблок по той же цене?

Ответы

Автор ответа: nikki1702
0
540 : 4,5=120
120*7=840
Автор ответа: sagidollaev
0
540р:4,5кг = 120р
120р × 7 кг = 840р
Похожие вопросы