Предмет: Физика, автор: muazzamoy

какой путь пройдет поезд движущийся со v=72 км/ч за 3 ч?

Ответы

Автор ответа: gesserm
0
S=v*t
S=72*3=276
ответ 276 км
Автор ответа: надежда399
0
72 × 3 = 216 км проедет поезд
Похожие вопросы