Предмет: Физика,
автор: sfokina33
Никелирование металлической пластины с площадью поверхности 48 см2 продолжалось 4 часа при токе 0,15 А. Определите толщину слоя никеля. Валентность никеля равна 2.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
Sпов= 48 см^2
t = 4 часа = 14,400 с
I= 0,15 А
V = 2
r=8900 кг/м^3
Найти h - ?
Решение
q= m / M * vF
q = I*t
h= M / FSr * I*t, подставляем и получаем ответ
Sпов= 48 см^2
t = 4 часа = 14,400 с
I= 0,15 А
V = 2
r=8900 кг/м^3
Найти h - ?
Решение
q= m / M * vF
q = I*t
h= M / FSr * I*t, подставляем и получаем ответ
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: malenkih10523
Предмет: Биология,
автор: frikeil119
Предмет: Биология,
автор: Vvuuv
Предмет: Биология,
автор: НютаАнюта1