Предмет: Физика,
автор: lenockadrobyshe
Тело в начальный момент времени имело скорость 10 м/с. Чему равна его скорость через 3 с если оно двигалось с ускорением 2 м/с2 ?
Ответы
Автор ответа:
0
2×2=4ускорение
10+4=14с ускорением за 1 секунду
14×3=42метра
10+4=14с ускорением за 1 секунду
14×3=42метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bazarbaevzandos842
Предмет: Русский язык,
автор: Antohka007
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: semenovasa1985