Предмет: Физика, автор: elizaberkut

F=20kH. СИ
S=30m.
A-? МДж

Ответы

Автор ответа: daynVassya
0
A = F*S.
20 кН = 20000 Н.
А = 20000*30 = 600000 Дж = 0,6 МДж. 
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: asylhannahupov36