Предмет: Физика,
автор: Диана02032001
Сколько времени идёт свет от марса до земли если в это время расстояние между планетами равно 225000000км?
Ответы
Автор ответа:
0
Время
t=S/c
t=225000000000/300000000=750c=1,25 мин
Ответ 750c=1,25 мин
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ross159
Предмет: Алгебра,
автор: Plizzzzzzzzzzzz
Предмет: Русский язык,
автор: galinatimofeeva4798
Предмет: Математика,
автор: Creativeme