Предмет: Физика,
автор: amakeev324
атомный ледокол ленин за 1 час проходит 36 км вычислить скорость ледокола
Ответы
Автор ответа:
0
36÷1 =36км/ч ,скорость= 36 км/ч
Автор ответа:
0
36/1=36кмч 36*10003600=10мс
Ответ 10мс
Ответ 10мс
Автор ответа:
0
2 вамм
Автор ответа:
0
t=v*s
v=s/t
v=36/1
Ответ: 36 км/ч скорость ледокола.
v=s/t
v=36/1
Ответ: 36 км/ч скорость ледокола.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: negor4926
Предмет: Литература,
автор: Kristipol
Предмет: Алгебра,
автор: odinher22
Предмет: Математика,
автор: Badeeva32